БЕЛЫЙ ПОРЦИОННЫЙ САХАР В СТИКАХ

БЕЛЫЙ ПОРЦИОННЫЙ САХАР В СТИКАХ

Белый порционный сахар в стиках – не просто презентабельная гигиеничная упаковка, а и отличный способ недорого прорекламировать заведение. Это неотъемлемый атрибут всех кафе, баров, ресторанов, заботящихся об удобстве своих посетителей. Клиент должен чувствовать себя комфортно, а для этого необходимо продумывать каждую мелочь в своем заведении.

Компания «Multipack» предлагает приобрести сахар в стиках на выгодных условиях. Актуальную стоимость товара всегда можно уточнить у компетентных менеджеров.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОРЦИОННЫХ СТИКОВ

​Фасовка в индивидуальную упаковку – хорошая возможность определить нужное количество продукции и обеспечить узнаваемость бренда. Каждый посетитель кафе увидит ваши контактные данные, а привлекательный логотип запомниться надолго. Помимо заведений, подобный товар часто используется на различных мероприятиях, кофе-брейках, а также в отелях, самолетах, офисах.

Упаковка, произведенная на нашем предприятии, обладает следующими преимуществами:

  • отменное качество товара;
  • разработка и печать оригинального логотипа;
  • безопасное и длительное хранение продукта в первозданном виде;
  • эффективное информирование потенциального клиента;
  • удобная, компактная, герметичная упаковка;
  • экономный и контролируемый расход продукта.

Подать горячий напиток с сахаром в индивидуальной упаковке приятнее, чем предлагать гостю или клиенту положить его самостоятельно из общей сахарницы. Таким образом, человек почувствует некую заботу и внимание, ему будет приятно идти на контакт. Особенно, это приемлемо в офисной обстановке, на различных встречах и обсуждениях.

Прием размещения рекламы на стиках можно использовать как способ подчеркнуть корпоративный стиль и имидж компании. Это работает совершенно ненавязчиво, ведь людей не обязывают звонить по указанному номеру или обращаться на предприятие. Однако, один лишь короткий, но запоминающийся слоган, может побудить человека попробовать продукт или воспользоваться какой-либо услугой.

КАК ЗАКАЗАТЬ БЕЛЫЙ ПОРЦИОННЫЙ САХАР В СТИКАХ?

Интернет предлагает множество вариантов недорогой рекламы, среди которых визуальная и осязаемая презентация является наилучшим способом продать что-либо. Когда в уютной обстановке, за чашечкой чая или кофе мы получаем какую-то информацию, она воспринимается намного легче, а значит и результативность коммуникации существенно повышается.

Компания «Multipack» предлагает оформить продукт любым, понравившемся вам способом. Стики могут быть прямоугольными, квадратными, в виде пирамидок и прочих форм. Цвет, шрифт, узор – все это создается индивидуально, при помощи наших специалистов. Они подскажут, как выгоднее подчеркнуть особенности вашего товара или услуги.

Количество заказа согласовывается с менеджерами, при оформлении заказа. Цена будет зависеть от объема изготавливаемой партии товара, деталей дизайна и времени на реализацию проекта. Доставка будет осуществляться после окончания всех манипуляций на указанный заказчиком адрес.

Также, компания «Multipack» позаботилась о том, чтобы фасованный продукт мог быть использован и в домашних условиях. Нейтральный дизайн позволит принимать гостей у себя дома, как в ресторане. Такая упаковка обойдется вам достаточно дешево, а оперативность выполнения заказа приятно вас удивит.

У нас есть множество довольных клиентов, которые регулярно оставляют отзывы о сотрудничестве с нашей компанией. Можете учесть их опыт, либо обратиться к менеджеру за консультацией, чтобы принять решение. Мы всегда готовы реализовывать самые смелые идеи вместе с вами.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ ООО «МУЛТИПАК»

Сотрудничество:

Добавить комментарий