ПОРЦИОННЫЙ САХАР В ПОЛТАВЕ

ПОРЦИОННЫЙ САХАР В ПОЛТАВЕ

Как правило, для стикированных сахарных пакетов производители используют исключительно высший сорт данного сладкого продукта. Благодаря универсальной и компактной упаковке товар не портится и сохраняет свою первоначальную рассыпчатую структуру. Поэтому, если вы являетесь владельцем какого-либо заведения общественного питания, тогда вам необходимо обязательно приобрести сахар порционный. Полтава уже на протяжении долгого времени является немаловажным поставщиком сладкого песка по всем городам Украины.

Фасовка сахара в стики в Полтаве осуществляется на специальных производственных предприятиях. В одной упаковке содержится ровно 5 грамм товара, что равняется одной чайной ложке.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТИК-УПАКОВКА: ПОЛТАВА, КАК ГЛАВНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ СЛАДКОЙ ДОБАВКИ

Сейчас все большее количество покупателей стали закупать данный продукт в соответственных пакетиках. Такая популярность объясняется наличием нескольких весомых причин:

  • Во-первых, товар не отсыревает;
  • А, во-вторых, продукцию можно с легкостью перевозить на различные расстояния.

Множество людей интересуется, кто придумал сахар в стиках? Полтава уже на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции по продажам стикерованных порционных упаковок, поэтому следует отметить, что основателем таких порционных стиков считается Бенджамин Эйзенштадт. В основном, представленный порционный товар приобретают кафе и рестораны, при этом, заказывая специальный дизайн упаковки с логотипом собственного заведения.

Оборудование для упаковки сахара в стики в Полтаве позволяет создавать различные формы и размеры порционных пакетов, каждый из которых отличается непревзойденным дизайнерским оформлением. 

Добавить комментарий