ПОРЦИОННЫЙ САХАР, ВИННИЦА

ПОРЦИОННЫЙ САХАР, ВИННИЦА

Фасовка сахарного песка в удобные и практичные стики уже давно завоевала популярность среди многих компаний-производителей. Все большее количество кафе и прочих заведений отдают предпочтение именно такой упаковке, массово закупая сахар порционный. Винница является одним из главных городов-поставщиков сахара в стиках по всей стране.

Специальное оборудование для упаковки сахара в стики в Виннице позволяет выпускать данный продукт в уникальных пакетиках с соответствующими логотипами. Некоторые заведения общественного питания заказывают индивидуальные упаковки с различной рекламой или названием своего ресторана («именные саше»).

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СТИК-УПАКОВКА: ВИННИЦА – ГЛАВНЫЙ ПОСТАВЩИК

Многие из нас неоднократно покупали сахарный песок в такой упаковке. Во-первых, это удобно, а во-вторых, недорого. Однако далеко не все знают, откуда именно к нам попал стикерованный сахар, который сейчас можно увидеть буквально в каждом кафе или в каждом доме. Покупатели задаются популярным вопросом: кто придумал сахар в стиках в Виннице?

Такое открытие было сделано достаточно давно и, как ни странно, поначалу мало кто покупал сахарный песок в небольших упаковках. Но со временем потребители все-таки признали оригинальность данного пакетика, в котором находится ровно 5 гр сахара (одна чайная ложка).

На сегодняшний день фасовка сахара в стики в Виннице активно процветает. С каждым годом производство расширяется и усовершенствуется, предлагая своим клиентам совершенно новые разновидности пакетиков для сладкого песка. 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ «МУЛТИПАК»

Сотрудничество:

Добавить комментарий