САХАР В СТИКАХ КУПИТЬ УКРАИНА: ЭКОНОМИЧНЫЙ И ВЫИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ

Фасовка сахара в специальные стики является отличным решением для большинства отечественных заведений общественного питания. Для того чтобы не мучиться с проблемой подачи этого продукта для каждого отдельного клиента, многие владельцы ресторанов, пабов или кафе в Украине закупают огромное количество таких пакетиков. Поэтому, если вы хотите прорекламировать свою кофейню, воспользуйтесь уникальным предложением от нашей компании, у нас всегда можно выгодно сахар в стиках купить оптом. Украина занимает одно из лидирующих мест по производству сладкого песка в миниатюрных стиках в Европе, вместительность каждого из представленных пакетиков составляет ровно пять граммов.

ВАРИАТИВНОСТЬ ДИЗАЙНА ПАКЕТИКОВ

Наша компания активно занимается фасовкой сахара в пятиграммовых стиках и поставкой этого товара по всем городам Украины. Если вы хотите купить данный товар в представленной упаковке, предварительно стоит учитывать оформление самой упаковки, которое бывает двух видов: дизайнерское и нейтральное (стандартное). Обычный пакетик, как правило, имеет однотонный окрас классических оттенков – белый, черный, темно-коричневый, красный или синий. Что касается дизайнерских стиков, то они могут быть самыми разнообразными – начиная от названий кафе или ресторанов и заканчивая интересными пожеланиями для посетителей вашего заведения.

Если вы еще имеете какие-либо сомнения относительно такого продукта как одноразовый порционный сахар в Украине, вам стоит обратить внимание на очевидные преимущества такой фасовки:

  • Легкость в подсчете необходимого количества песка в стиках. Кроме того, каждый кофеман может подсчитать, сколько именно чайных ложек сахара он каждодневно употребляет (с расчетом того, что в одном стике 5 грамм – стандартная фасовка товара).
  • Возможность хранить товар практически в любом месте, благодаря компактному пакетику, в который не проникнут посторонние запахи или влажный воздух.

Напоминаем, что купить этот товар в Украине удобнее всего именно у нас!

ФАСОВКА САХАРА В СТИКИ: ПРОСТОТА ПРИМЕНЕНИЯ СЛАДКОГО ПЕСКА

В Украине на сегодняшний день пакетированный сахар встречается в самых разнообразных видах – в форме тоненькой палки (стик), в форме квадратного пакетика или аккуратной пирамидки. Впервые идея фасовки песка в специальные стики посетила Бенджамина Эйзенштадта. Своим уникальным изобретением гениальный ученый поделился с популярными на то время компаниями-производителями сахарной продукции. Однако незапатентованное изобретение не принесло Бенджамину никакого финансового вознаграждения. Но благо, что теперь купить фасованный сахар в любом количестве может абсолютно каждый владелец заведении.

Благодаря практичной упаковке сладкого песка нельзя не отметить гигиенический подход к обслуживанию каждого клиента в отдельности. Некоторые закупщики в Украине предпочитают максимально использовать данную фасовку и заказывают уникальный дизайн – изображение своего ресторана на сахарных стиках.

Сахар-песок фасованный в Украине пользуется огромным спросом. Именно поэтому наша компания предлагает купить представленную продукцию по более чем выгодным ценам. При этом заказчик имеет полное право самостоятельно выбрать форму и размер стиков, которые станут настоящей «изюминкой» того или иного общественного места питания.

Добавить комментарий