САХАРНЫЕ ПАКЕТИКИ С ЛОГОТИПОМ НА ЗАКАЗ

САХАРНЫЕ ПАКЕТИКИ С ЛОГОТИПОМ НА ЗАКАЗ

Пакетированная продукция уже стала неотъемлемой частью многих компаний, отелей, рекламных центров и сетей ресторанов. Сахарные пакетики с логотипом на заказ вы можете приобрести в ООО «Мултипак». Это очень удобно и повышает узнаваемость вашего бренда. Наша фирма использует исключительно высококачественное сырье и передовые технологии для изготовления больших партий. За годы нашей деятельности мы в несколько раз улучшили качество и сервис.

САХАР В СТИКАХ ПО НИЗКОЙ СТОИМОСТИ

​Продукты в пакетиках с логотипом и адресом компании стали очень популярными. Они помогают в рекламировании услуг и дают возможность производителям стать более узнаваемыми среди своих потенциальных клиентов. Наше предприятие предлагает следующие виды продукции:

Используем только натуральные компоненты от проверенных и сертифицированных поставщиков. У нас гипоаллергенные и экологически безопасные материалы упаковки. Они не влияют на специи или мед, их легко утилизировать. Для брендирования закажите упаковку с вашим индивидуальным логотипом или корпоративными цветами. Для покрытия используются безопасные красители. Это максимально способствует привлечению внимания потребителей.

Наше производство оснащено мощной техникой, поэтому мы принимаем заказы на большие партии. Оформит заказ профессиональный менеджер по телефону, также можно заказать обратный звонок или прийти к нам в офис. Сотрудники посоветуют вам оптимальный вариант, озвучат стоимость и сроки изготовления продукции.

«МУЛТИПАК»: ПРОДУКЦИЯ В СТИКАХ ДЛЯ РЕКЛАМИРОВАНИЯ ВАШИХ УСЛУГ

Мы занимаемся изготовлением и продажей продуктов и порционных мини-упаковках. Работаем с оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях. В команде трудятся опытные сотрудники, готовые оказать бесплатную консультацию.

Наши преимущества:

  • Лучшее соотношение цены и качества;
  • Самые минимальные сроки изготовления масштабных объемов;
  • Работа 24/7 без праздников и перерывов;
  • Быстрая обработка запросов;
  • Грамотная консультация по всем вопросам;
  • Доставка во все регионы Украины.

Гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю. Изготовим вашу партию точно в срок с гарантией качества. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы уточнить условия заказа фасованных продуктов!

Добавить комментарий